Kreismeister Aktuell

Unsere  Kreismeisterschaften in Dressur und Springen 
richtete dieses Jahr  der Reitverein Bad Bodenteich vom 12. – 13. Mai 2018 im Rahmen seines jährlichen Turnier aus.

Wir bedanken uns recht herzlich bei allen Helfern und Verantwortlichen des Reitverein Bad Bodenteich 

Kreismeister Dressur KRV Uelzen 2018                   
LK 01. PlatzLöerElisaRG Klosterhof Medingen
2. PlatzLienkampHannah LisaRG Wipperauthal
3. PlatzGauseHannah MaritRFV Himbergen
LK 71. PlatzRichterNova JoleenRV Suhlendorf
2. PlatzKendziaMara BellaRFV Rosche
3. PlatzHeuermannFinn MattiRFV Bodenteich
LK 61. PlatzJähnrichEvaRG Klosterhof Medingen
2. PlatzFritzEmma EmiliaRG Klosterhof Medingen
LK 6 Pony1. PlatzNiebuhrJellaRFV Bodenteich
2. PlatzRose KarlaRFV Bodenteich
3. PlatzGade IdaRFV Bodenteich
LK 51. PlatzNeubauer Pauletta SophieRSG Uelzener Land
2. PlatzTammerAstrid DR.RFV Bodenteich
LK 41. PlatzSchulzeEmma SophieRG Wipperauthal
2. PlatzSchütteVanessaRFV Uelzen Hansen
3. PlatzRehsenMichelleRV Suhlendorf
LK 2 / 31. PlatzKeuneckeTjorven CarinaRSG Uelzener Land
2. PlatzBrakenhoffEkkehardRV Suhlendorf
3. PlatzSchulze Loisa MarieRV Suhlendorf
Kreismeister Springen KRV Uelzen 2018
LK 01. PlatzLiehnkampHannah LisaRG Wipperauthal
2. PlatzLöerElisaRG Klosterhof Medingen
3. PlatzLückeElla SophieRFV Brockhöfe
LK 71. PlatzKendziaMara BellaRFV Rosche
2. PlatzRichterNova JoleenRV Suhlendorf
3. PlatzOetzmann SamanthaRFV Bodenteich
LK 61. PlatzCermannAlinaRFV Bodenteich
2. PlatzKaupkeLenaRFV Bodenteich
3. PlatzGretzkiAnna LenaRFV Ebstorf St. Mauritius
LK 6 Pony1. PlatzHimmelMichelle SophieRG Wipperauthal
2. PlatzTägerSophia HelenaRFV Bodenteich
LeichtmannMarit ElisabethRFV Bodenteich
LK 51. PlatzBeschtSusann BabettRSG Uelzener Land
LK 41. PlatzBrunsSabineRFV Ebstorf St. Mauritius
2. PlatzKaiserEike MaximillianRG Wipperauthal
LK 2 / 31. PlatzSchulze BerndRV Suhlendorf
2. PlatzLippel MarenRFV Bodenteich
3. PlatzZiehlkeNadjaRFV Ebstorf St. Mauritius
Mannschaften Dressur
1. PlatzRFV Bodenteich
NiebuhrJella
Rose Karla
Zinke Freda
GadeIda
Mannschaften Springen
1. PlatzRFV Bodenteich I
OetmannMaleica
KloppFreya
DammSarah
KaupkeLena
2. PlatzRFV Ebstorf St. Mauritius
BrunsSabine
BoehnkeJennifer
ZiehlkeNadja
GretzkiAnna Lena
3. PlatzRFV Bodenteich II
LippelMaren
CermannAlina
ClarAlexander
LeichtmannMarit Elisabeth
Menü